ОЧИСТКА

Восстанавливая эти старинные сейфы и восстанавливая их красивую, оригинальную внешность, LSC возвращает их к жизни: столетняя красота опять в действии.

Отлично функционирующие, так, как когда-то раньше более ста лет назад, - эти произведения искусства в состоянии взять на себя те же самые задачи и сегодня. Их способность защитить свое содержимое от несанкционированного доступа и воровства все еще очень высока. Сегодня заранее обречена на неудачу попытка незаконно проникнуть в них. Кроме того, ввиду очень большого веса одного такого сейфа, среднестатистическому грабителю просто невозможно унести сейф откуда то ни было. И еще большинство людей сегодня хранит запасы наличных денег и важных документов в банках.

Сегодня у наших сейфов может быть различное использование. Вместо того, чтобы хранить в них наличные и важные бумаги, сейфы LSC могут использоваться для хранения и безопасности более актуальных атрибутов нашего времени, которыми владеют избранные и исклю

    Как пример этого: сейф LSC может изящно хранить ценные механические часы, или какие-нибудь супер новинки.
          
  • Коллекционеры часов и любители драгоценностей найдут полную защищенность и спокойствие, зная, что дорогие их сердцу вещи в полной изоляции, да еще и с таким старинным и оригинальным дизайном снаружи.
  • Предприниматели, адвокаты и доктора могут также чувствовать себя уверенно, зная о том, что все важные документы, печати и ценности благополучно покоятся в роскошном сейфе LSC. Наши сейфы со своей яркой глянцевой элегантностью и внешним видом, который ни как не может быть проигнорирован, еще и способ украсить ваш офис, развлечь гостей и произвести впечатление.
  • Любители сигар и ценители вин могут использовать наши сейфы в качестве средства регулирования влажности для сигар. Они всегда могут пребывать в уверенности, что их редкие, дорогие вина сохранены в надежных стенах, и что их мини-бар будет впечатлять знатоков. В свою очередь, гости хозяев несомненно будут впечатлены этими старинными сейфами с их западающим в глаза качеством.
  • С точки зрения владельцев магазинов драгоценностей и других предпринимателей, то они могут использовать наши сияющие и уникальные старинные сейфы в качестве средства привлечения взглядов покупателей. Используя сейф LSC как средство демонстрации своей высококлассной продукции, продавцы и производители также показывают свой высокий уровень потенциальным клиентам.

Принимая во внимание то, что наши сейфы предлагают новый уровень защиты, решающей разные современные задачи, каждый сейф может быть улучшен и модернизирован LSC под конкретного эксклюзивного клиента. Такой "тюнинг" может включать в себя встроенные ящики (для драгоценностей), заводной механизм(ы) для часов, системы климат-контроля, световые элементы и любой другой момент.

Возможно претворить в жизнь практически любое желание. Используя только лучшие материалы, искусство лучших спецов, мы спроектируем интерьер Вашего сейфа, отвечающего Вашим специфическим требованиям. Новый современный интерьер будет только под стать своему старинному, и красивому обрамлению. Короче говоря, в результате эти сейфы становятся действительно неповторимыми и уникальными в своем роде.